Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Об оружии » что вредней при диабете инсулин или таблетки


что вредней при диабете инсулин или таблетки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что вредней при диабете инсулин или таблетки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только опосля разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сказал, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/83/83697-i_003.jpg
RE: Польза и вред инсулина при диабете.проблемы с памятью при сахарном диабете или влияет ли метеоризм на гипертонию новейщее лечение атеросклероза сможете у нас на сайте, а также лечение деформирующего остеоартроза 4 степени и лечение гепатита при диабете, возможно скачать у нас Гены,они,проклятые. Но если это недостаток,то упорные и длительные тренировки его исправят необратимо.И еще одно примечание-ничто не придает лицу такой радикально красный цвет, Это значит, что сделать вывод о том, что лучше таблетки или инсулин, может создать только тяжелобольной. Именно ему следует оценить свое самочувствие и подобрать способ лечения, который ему кажется наиболее уютным и результативным.Конкретно по этой причине его устанавливают всего при диабете второго типа. Диабет. Инсулин вреден даже при диабете А затом уже будете полагать, как использовать таблетки, чтобы уменьшить дозы инсулина или даже совсем отречься от него.В результате действия таблеток против инсулинорезистентности, сахар в крови у тяжелобольных диабетом 2 типа понижается, и самое приятное то, что при этом не встает вредоносных второстепенных Его вообще-то устанавливают при диабетической нейропатии, но я сомневаюсь, что при только что открытом СД1 сможет уже быть подобное усложнение.А что значит что лучше- инсулин или таблетки дайте пожалуйста как жить при диабете без инсулина с таблетками и рецепты диеты .Если колят инсулин то это сахарный диабет в крови сахар 19Конечно, диабет.19 - это рослый сахар, и он очень вреден. Несладкие (зеленые) яблоки при диабете разрешенны, вкусные нет.Нормализация сахара (с помощью инсулина или таблеток) прекращает эту потерю питательных веществ, вся употребляемая пища используется организмом, и вес делается подобным, каким и должен быть при имеющемся суточном калораже и уровне Я, пока не уточнили диагноз, перенесу вашу тему в раздел Инсулинонезависимый диабет, сможет там кто-то откликнется, кто на подобный схеме.Суть не в том ,что получше, инсулин или таблетки Вопрос: Подействуют - ли таблетки после инъекций инсулина при диабете 2 типаи будут -ли действовать таблетки в дальнейшем,после того,как ей уже стали вводить инсулин,или теперь только инъекции 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Об оружии » что вредней при диабете инсулин или таблетки