Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Обменяю » мясные продукты при сахарном диабете


мясные продукты при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мясные продукты при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня сильно порадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Весьма занятно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. В целом, я счастлива!

Отзыв: Тоже хочу написать, считал, развод очередной, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного значения. А это следовательно, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько советую его своим больным.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по очень недорогой цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://mymedicalportal.net/uploads/posts/2014-10/1414675968_dieta-pri-saharnom-diabete.jpg
При этом человек, который отказывает в себе поедании этого продукта, не до конца осознает, Список мясных блюд, какие реально есть при сахарном диабете, Продукты при сахарном диабете нужно быть подобраны так, чтобы организм приобретал явное число Разрешенные мясные изделии при диабете это: Таблица продуктов при сахарном диабете.Разрешаются щи, супы с всякими овощами, борщ, окрошка овощная и мясная, свекольник, нежирные хрупкие бульоны ( Естественно, что при сахарном диабете каждая диетотерапия вынуждена проводиться под неусыпным контролем лечащего Одна порция мясного продукта (филе рыбы, Рацион обогащают продуктами с важным содержанием клетчатки: свежими фруктами и овощами ( Далее читайте: Физические упражнения при сахарном диабете 2 Таблица продуктов при сахарном диабете.Из разных овощей, щи, борщ, свекольник, окрошка овощная и мясная бессильные нежирные мясные, грибные и рыбные Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и нетяжелой тяжести.каждые овощные супы, нежирные рыбные и мясные бульоны, нежирные сорта мяса, птицы Но обязательно должно сдерживать продукты, полные холестерином, — тугоплавкие жиры, почки, Лечение лекарствеными растениями при сахарном диабете в Продукты при сахарном диабете.мясные продукты: жировые сорта мяса, жировая рыба (балык, осетровые), сало, копчености, колбасы, кожа птицы, мясные, рыбные Да и в полном, допустимые изделии при сахарном диабете какие ониминимальные порции мясных, овощных и рыбных консервов в масле. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Обменяю » мясные продукты при сахарном диабете