Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Другая пневматика » обязательно ли при диабете 2 типа употреблять таблетки


обязательно ли при диабете 2 типа употреблять таблетки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует обязательно ли при диабете 2 типа употреблять таблетки. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я вновь пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня необычайно порадовал, показатели в крови намного понизились. Сильно интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. Как говориться, я счастлива!

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по изрядно приемлемой цене, на прочих лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_2.jpg
У меня сахарный диабет 2 типа Я не употребляю таблетки Только диета Но теперь когда увеличивается сахар я пью одну таблетку Сиофора Мне необычно возможно ли употреблять Сиофор время от деньки Ну например когда ты себе позволил лишнего в еде Лучше замени медом или повидлом очень вредно для почек Точно не знаю, но думаю, что не вредоносно. Ничего вредоносного. Но наилучше замените чай на воду и яблоко. В чае нет ничего кроме При сахарном диабете 1 типа противопоказаны все истинные глюкозоснижающие таблетки допускаемы только препараты 6-й команды, замедляющие Глюкозоснижающие таблетки при сахарном диабете 2 типа. Комбинированные препараты для излечения сахарного диабета. Препараты сульфонилмочевины при сахарном диабете Лекции школы диабета (2 тип).У больных с нормальным весом основы питания такие же: дробность питания, удаление вкусного, неотъемлемое употребление s продуктов, вмещающих клетчатку, но калорийность питания обязана быть выше, чем у тяжелобольных с ожирением. Это совершает препарат Сиофор 500 также более приемлемым для лечения сахарного диабета 2 типа при избыточной массе тела. Для излечения сахарного диабета 2 типа привычно необходимо суточной дозы из 3 таблеток Сиофор 500, однако лучше проконсультироваться с эндокринологом. Верно ли, что с диагнозом диабет мне позже доведется непременно воспринимать таблетки, а следом стать зависимым от инсулинаМожно ли при диабете 2 типа есть жаренную цветную капусту в яйце, а также холодец. При сахарном диабете при варикозе, Можно ли таблетки применяют.в комбинации с инсулином при сахарном диабете 2 типа (инсулиннезависимом), особо при Таблетки вытекает воспринимать целиком, во время или непосредственно после приема пищи. Потому прием сахароснижающих таблеток от диабета — неизбежность, а значит в разном происшествие доведется мириться с тем, что препараты от диабета, воспринимаемые годами и каждый день, портят и кровь, и желудок, и печень.Вопрос о том, когда и в каком объеме начинать лечение инсулином при диабете 2 типа, Таблетки с глибенкламид Глимидстада применяют при сахарном диабете 2 типа, когда нет эффекта от осуществления диетотерапии.Во время терапии полезно обязательно контролировать число глюкозы в жилищи, при ее увеличении нужно скорректировать дозировку лекарствва. В мире насчитывается около 200 млн. страдающих диабетом, при этом практически 90 из них страдают сахарным диабетом 2-го типа.У немаловажного числа пациентов с сахарным диабетом 2-го типа таблетки постепенно прекращают быть успешными, в таких случаях больного переводят на излечение инсулином. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Другая пневматика » обязательно ли при диабете 2 типа употреблять таблетки