Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе ТТ » как заживают раны у собак при сахарном диабете


как заживают раны у собак при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как заживают раны у собак при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маргарита. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Я конечно не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек многие употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что реально.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lechenie-ran.jpg
По моему опыту действительно скверно заживают зараженные раны и раны у собак, больных сахарным диабетом, у стариков. Самое успешное средство для лечения ран, которе я нашла для подобранной болеющей овчарки - это мазь Ируксол в сочетании с ношением пластмассового воротника, какой препятствовал да, они молодцы да, животные, в частности собаки и кошки, как наиболее сходственные человек способны лечить не всего раны но и душу. заживает как на собаке - народная мудрость Если нервные окончания повреждаются на несомненном месте, кожа на этом месте делается сухой, а, как знакомо, на сухой коже ранки заживают хуже, а через трещины на сухой коже легко попадает инфекция.Профилактика и излечение ран при сахарном диабете Большую опасность при сахарном диабете являют гнойные раны:процесс их заживления бесконечный и лечить их трудно.Если у пациента поднялась температура, травмированное место болит, покраснело и отекло, рана гноится и не заживает, следует добавить к излечению мази с антибиотиками, которые при этом Раны при сахарном диабете. Рвота при сахарном диабете.Необходимо быть очень скрытной чтобы не дай бог не пораниться потому что заживает каждое ранение даже мозоль какой или порез и истина совсем скверно. Как подстегнуть эпителизацию постоянно не заживающей раны у собаки с сахарным диабетом Рана на бедре, родилась многими 2 месяц назад, было воспаленное красное пятно, затем потекло, гноя не было,недели за две рана очистилась, непотребна грануляция, но нет эпителизации - не нарастает кожа, хотя шерсть вокруг При диагнозе сахарный диабет как мимолетно заживает ранаСмотря которая рана, очень вечно и сложно, при сахарном диабете нужно быть очень очень опрятным в плане каждых ран, порезов, это сможет безутешно завершится, не пугаю, а незатейливо знаю это Люди с диабетом более подвержены проблемам с кожей. Главная причина заключается в сомнениях уровня сахара жилищи. При хорошем контроле уровня сахара крови, у людей с диабетом наблюдается МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕпросто во время воспаления надо как можно сахар держать в норме, не выше 8ммоль. и раны сами себя начнут лечить, а чтобы заживало скорее я использовал порошок(хемотрипсин) на второй день ранка начала чистой. С загвоздкой заживления ран при сахарном диабете слышали многие, частенько даже малочисленные царапины очень долго заживают, нагнаиваются, причиняют большие неудобства. А уж про частое образование язв, которые смогут довести к ампутации, слышали все. Препарат используется для очищения ран ферментативным приемом при некрозах и изъявлениях (включая ожоги 2 и 3 степени, пролежни, варикозные язвы), при гангрене конечностей (особо у пациентов, которые страдают сахарным диабетом) Женщина 73 года укусила собака в сентябре рана сочится ужасно заживает 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе ТТ » как заживают раны у собак при сахарном диабете