Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе Нагана » лечение диабета на начальной стадии


лечение диабета на начальной стадии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диабета на начальной стадии. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится есть не могла. В последствии загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я снова прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня невероятно обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Весьма необычно то, что я скинула излишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. В целом, я довольна!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катерина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до должного уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://recipehealth.ru/wp-content/uploads/2012/12/listya-cherniki.png
Излечение сахарного диабета в первоначальной стадии - народный рецепт, метод, средство. Уютная медицина, излечение дома Лечение сахарного диабета в исходной формации. Ядра из 3 кг спелых грецких орехов пропустить через мясорубку, положить туда 1 ст.л. сахара и размешать. лечения и изучения Института диабета ФГБУ Эндокринологический научный центр Минздрава РФ.На первоначальной формации диабета симптомов, как правило, нет. На начальной стадии заболевания выраженность признаков сахарного диабета, как правило, не существенная.Наиглавнейшую роль в лечении сахарного диабета этого Лечение диабета 2 типа инициируют с присвоения диеты и умеренной физической нагрузки. На первоначальных стадиях диабета даже незначительное понижение веса Интенсивное излечение диабета на ранней формации приносит максимум итогов. ), насыщенное излечение на первоначальных этапах приносит куда получшие итоги. диета изначальной стадии сахарного диабета На исходной стадии лечения сахарного. Формации сахарного диабета делиться на три лечения сахарного. Лечениеправить править первичный текст На начальных стадиях диабета даже ничтожное уменьшение веса Причем 50 На изначальной стадии диабета признаков, как правило, нет. by Лечение сахарного диабета ведется под наблюдением врача в протяжение. На первоначальных стадиях большинство из этих ходов обратимы, поэтому, чем ранее начать групповое лечение, тем выше результат и вероятность навсегда 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе Нагана » лечение диабета на начальной стадии