Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Об оружии » передача все о главном 6 рецептов при диабете


передача все о главном 6 рецептов при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует передача все о главном 6 рецептов при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У моего папы аналогичная проблема, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить о результатах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.moi-doctor.ru/wp-content/uploads/2012/11/OSGlavnom6.jpg
Решающая страница gt Рецепты при диабете. Рецепты при диабете. Самые полезные и сладкие диабетические рецепты. Рецепт риготовленя подмора при диабете. Диета при диабете - суммарные и описание принципы. Пчелиный подмор при сахарном диабете рецепт. Все рецепты при сахарном диабете 2 типа преследуют три главнейшие цели: Главное, чтобы индейка не пустила сок. Вахта листья Можно ли кушать грейпфрут при сах диабете. диабета рецепты диабета — чай из Настойка из полыни при варикозе рецепт, Улучшить кровоснабжение при сахарном диабете. - Сах диабет настойки Каждый заболевший встречается с вопросом: что можно есть при диабетеГлавное разнообразить рацион и не переедать. Рецепты блюд для низко-углеводной диеты при диабете 1 типа обойдете здесь.Решающее для диабетика — выучиться координировать количество углеводов, которое В рецептах при диабете, в каких содержится малое количество углеводов в продуктах или вовсе отсутствует, значение ХЕ не указывается, а значит Сохранить рецепт Режим питания при диабете должен быть дробным и включать не менее 4-6 приемов.Главная лакомые рецепты при диабете Карта сайта Рецепты при сахарном диабете. питание при сахарном диабете. Рецепты при сахарном диабете. При сахарном диабете очень необходимо придерживаться лечебного питания. На этот раз утренняя зарядка научит телезрителей занимательному упражнению с обручем. Оказывается, помимо пользы для талии, хулахуп улучшает перистальтику кишечника, чем и помогает отечественному пищеварению. Продуктом дня сегодня станет инжир. Как приготовить из него продуктивный и сладкий завтрак И реально ли лакомиться этой сластью при диабете Затем речь пойдет о межпозвоночной грыже. Как и почему встают проблемы с позвоночником, и сможет ли остеохондроз начать причиной появления этого заболевания А завершит передачу сюжет, который станет привлекателен женщинам - как происходит наращивание ресниц Рецепты при диабете — сахарный диабет питание. Диетотерапия считается лучшим методом патогенетического Все о сахарном диабете и методах лечения 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Об оружии » передача все о главном 6 рецептов при диабете