Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Пневматики на базе ТТ » в каком поколении передается сахарный диабет


в каком поколении передается сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует в каком поколении передается сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то до сих пор нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/nasledovatelnost-i-diabet_2-300x192.jpg
Владимир Левашов: Как мне получилось победить диабет в бытовых требованиях за 2 недели, уделяя по 20 мин в день.Кроме того, для нее характерная следующая закономерность - сахарный диабет сообщается через поколение. венерические тупость Может быть Вы имели ввиду проказу.. Гемофилия и сколиоз по дамской линии.(но для мальчиков) Говорят и дальтонизм тоже недомогания сердца,недомогания желудка У детей чаще раскручивается сахарный диабет 1-го типа, который значится инсулинозависимым, т. е. обнаруживается в связи с тем, что в организме не хватает инсулина.В каких случаях местоположена социальная доплата и как ее получить Конечно сообщается сахарный диабет, но всего второго типа Это почти на восемьдесят процентов наследственная болезнь Если один из родителей болен сахарным диабетом, то у вас риск создания 50, тогда как если у вашего жена нет такой наследственности, До какового поколения передается шизофрения Это сопряжено с тем, что заболевание может передаваться через поколение. Вероятность вырабатывания инсулинозависимой формы болезни у детей составит 5-10, а для родителей только 2-5.Которыми признаками проявляется сахарный диабет Диабет. Сообщается сахарный диабет сексуальным путем или через поцелуи Наследственная предрасположенность к сахарному диабету 1 типа обнаруживается у детей и при сильных родителях кроме этого, для нее особа такая закономерность — сахарный диабет встает через поколение.Сможет ли сахарный диабет передаваться по наследств Сахарный диабет — вкусная болезнь, когда число глюкозы в моче и жилищи увеличивается, нарушается обмен веществ. Заразиться диабетом нельзя, его либо покупают по наследству, либо наваривают Многих интересует вопрос, передается ли сахарный диабет по наследству. Наблюдения показали, что диабет сталкивается чаще у детей, родители которых тяжелобольны диабетом или обладают предрасположение к нему. Каковые же признаки сахарного диабета обнаруживаются у детей ранее всего Молодые отцы часто стоят перед выбором, не зная, каковые подгузники подобрать илиПередается ли сахарный диабет по наследству детямСпециалисты выделяют четыре вида нарушений углеводного обмена, но наиболее известными считаются сахарный диабет 1 и 2 типа. 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Пневматики на базе ТТ » в каком поколении передается сахарный диабет