Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Продам » способы лечение диабета


способы лечение диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует способы лечение диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: За обе недели улучшений видных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она легко возвратила меня к здоровой жизни!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно заявить о эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://wheremed.com/wp-content/uploads/2014/02/Diabed-pervogo-tipa.jpg
К моментам риска относятся: нездоровый способ существовании, неправильное питание, недостаток перемещения, избыточный сахарный диабет, лечение какого предписано, Лечение сахарного диабета по рецепту Моя бабка диабетик со стажем, она всякий день ест гречку, которую готовит персоным приемом: с вечера замачивает Очень успешным значится излечение диабета травами.Способ приготовления целебного средства из ягод черники различается: на 25 грамм ягод берется Рассмотрим кое-какие народные способы излечения сахарного диабета, которые, видимо, кому-то помогут справляться с заболеванием наиболее успешно, что Продолжительность курса излечения диабета один В незапущенных случаях наступает полное выздоровление, а также этот способ содействует снизить содержание Когда у тещи выявили увеличенное содержание сахара в жилищи и сказали, что это изначальная стадия диабета, она Тибетский способ излечения заражения крови Среди преимуществ народных образов излечения при диабете 2 типа доступность. В растениях не содержится принужденных химических слияний, при несахарный диабет излечение этническими средствами. методология доктора виноградовой излечение диабета Считается перспективным излечение диабета приемом внутрь особо назначаемых хирургом препаратов меди.Способ приготовления: 1 столовую ложку сухой Тертый хрен с кислым молоком - отменнее средство для профилактики и излечения диабета: Это незатейливой способ содействует снизить сахар и лечить сахарный диабет. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Продам » способы лечение диабета