Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Обменяю » вилунас рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств


вилунас рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале проступают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вилунас рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светлана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: я типичный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Мне делали предложение сбывать больным лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие весьма плавное, практически никаких проблем не вызвал, но я изрядно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал все чаще с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, отныне могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

--
Юрий Георгиевич Вилунас - Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств, скачать книжку безвозмездно Ю :: Юрий Вилунас :: Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств: скачать книгу, журнал, учебник или словарь в электронном виде HTML ссылка на книжку Вилунас Ю. - Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств: книга Вилунас Ю. - Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Видеонарезка из книжки Вилунаса Ю.Г. Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств. Приведена методология последовательных этапов лечения сахарного Иллюстрации к книжке Юрий Вилунас - Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств. Рецензии и отзывы на книгу Рыдающее дыхание излечивает диабет без Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств - Юрий Вилунас. Название книжки: Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств: 2013 г.По мнению страдающих, Юрий Георгиевич Вилунас достоин присуждения ему Нобелевской премии за По мнению тяжелобольных, Юрий Георгиевич Вилунас достоин присуждения ему Нобелевской Купите бумажную книгу Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Ю. Г. Вилунас Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств Ю. Г. Вилунас Купите электронную книгу Юрия Вилунаса Рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств и прочтите ее онлайн в своей электронной библиотеке или 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Обменяю » вилунас рыдающее дыхание излечивает диабет без лекарств