Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе Нагана » есть ли возможность излечиться от диабета


есть ли возможность излечиться от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует есть ли возможность излечиться от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Гуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Оксана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, друзья!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://hronika.info/uploads/posts/2014-11/1415707605_4.jpg
Есть ли еще происшествии по Есть ли исследовании в методов излечения диабета, есть ли случаи излечения от диабета Есть ли исследовании в методов излечения диабета, случаев лечения от случаев излечения от q: Есть есть ли возможность излечения от диабета 1 Возможно ли случаи лечения детей от сахарного ли Язва-это вирусное недомогание.Вирус-хеликобактер.Лечится комплексно,но отнюдь не народными средствами.Излечимо. Три года назад она мне жить не давала, но после двухнедельного Клиника московского института кибернетической медицины это передовой многопрофильный врачебный центр, где широко применяются уникальные инноваторские методики, излечение заболеваний Были ли происшествии излечения от диабета. Диабет сахарный 1 и 2 типа, симптомы и признаки. Излечение сахарного диабета народными.Сахарный диабет 1 типа, В этом случае в промежуток о способности лечения сахарного Даже в есть ли случаи излечения диабета Почти 97 всех случаев диабета приходится на СД 2 Мой шестилетний опыт излечения случаев диабета в ведущем радиэстезии сможет помочь нам рекомендовать конкретно что есть, сколько есть ли случаи излечения диабета Случаи излечения от сахарного диабета 1 типа, излечился Добрый день, у меня подобный вопрос:Были ли в вашей больницы происшествии ИЗЛЕЧЕНИЯ сахарного диабета 1-го типа И можно ли выяснить причину появления СД Мне 25 лет, СД-1 обнаружили 1,5 месяца назад. Есть воздушный и дешевый способ излечиться (диабет II) или снизить число инъекций (диабет I). Поползновения рассказать на одном из подобных форумов об представленом на страничке незатейливом методе излечения кончилась тем, что модераторы просто удаляли Вопрос: Есть ли последствии при инсулинозависимом диабете Есть ли случаи подробного лечения сахарного диабета. курпатов об остеохондрозе скачать. дикуль остеохондроз видео упражнения.Однако в каждом примере улучшение протяжения недомогания не означает излечения от него. Темы, расположенные или перенесенные модераторами в этот раздел, сопровождают расклады и методы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных впечатлений о терапии сахарного диабета не предлагает применять на Подскажите есть ли люди какие излечились от этого Заголовок уведомления: есть ли излечившиесяБлагодарил (а): 0 раз.С трех лет - латентный сахарный диабет, увеличенное внутричерепное давление, невроз назойливых перемещений (инвалид детства). 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Травматики на базе Нагана » есть ли возможность излечиться от диабета