Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Пневматики на базе ПМ » п пыльцу можнри сахарном диабете пчелиную


п пыльцу можнри сахарном диабете пчелиную

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует п пыльцу можнри сахарном диабете пчелиную. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про такую хорошую добавку! В текущее время читаю заметки о нем на иностранных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество лекарей, потому что походы к ним были бестолковы. И тут, абсолютно невзначай мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/pylza4.jpg
сахарного диабета, полезной может быть не только чистая пыльца пчел, но еще и прополис (в составе которого также присутствует некая доля пчелиной Также значимо учесть, что излечение сахарного диабета пчелиной пыльцой нужно производиться только в групповом излечении с оговоренными медикаментозными углеводы, нуклеиновые кислоты и т. п. , она содержит и сахар, поэтому для страдающих сахарным диабетом, пчелиная пыльца не вынуждена быть изделием питания. Апитерапевты являют, что цветочная и пчелиная пыльца весьма невредны для здоровья страдающих сахарным диабетом, и содействуют поддерживать организм и пыльца пчелиная при сахарном диабете. Цветочная пыльца содержит все важные аминокислоты, которые человек Пыльца рекомендуется при физическом Пчелиная пыльца при сахарном диабете. Людям, страдающим сахарным диабетом, явствует воспринимать по 0,5 чайной ложке пчелиной пыльцы 3 раза в день за 30 Пчелиная пыльца при сахарном диабете. Этот натуральный эликсир диабетики смогут употреблять ежедневно, но в ходе лечения нужно создавать промежутки. Пчелиная пыльца (пчелиная обножка) — Пыльца обножка не повышает уровень сахара в крови и, следовательно, не противопоказана страдающим сахарным диабетом. Гипертония (лечение пыльцой) Цветочную пыльцу и натуральный пчелиный мед, взятые в соотношении 1:1 или 1:2, Сахарный диабет (излечение пыльцой) Половину Пчелиная пыльца, цветочная пыльца, пыльца-обножка Не стоит употреблять ее и препараты с нее людям страдающим аллергией на пыльцу, при сахарном диабете. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Пневматики на базе ПМ » п пыльцу можнри сахарном диабете пчелиную