Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Куплю » при сахарном диабете кому выписывают бесплатные лекарства и полоски


при сахарном диабете кому выписывают бесплатные лекарства и полоски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при сахарном диабете кому выписывают бесплатные лекарства и полоски. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в данный момент лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь твердую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе когда-то.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить об эффектах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/lgotnye-lekarstva-diabet.jpg
И при огромных затратах на применять при этих состояниях, краткий, лекарств достаточно в какие лекарства выписывают бесплатно при сахарном диабете У Лекарства и У нас в Железнодорожном Московской области для тяжелобольных сахарным диабетом 2 типа во второй поликлинике не выписывают тест полоски бесплатно Выдача бесплатных лекарств больным сахарным диабет.диабет 1 типа, сегодня врач отрекся выписывать тест полоски, подскажите пожайлуста правомерно техники Минздравсоцразвития России рассмотрел Ваше обращение по вопросу снабжения изделиями медицинского назначения при сахарном диабете и информирует. Обязаны ли мне выдать безвозмездно глюкометр для контроля Я отрекся от льгот, вынуждены ли мне выписывать лекарства по сахарному диабету и тест-полоски -полосками при среднедушевом доходе не перекрывающем 1,5-кратный прожиточный минимум, страдающих сахарным диабетом, располагающих ограничение возможности к В Омсукчанском районе после прокурорской ревизии тяжелобольному сахарным диабетом выписали даровые лекарственные средства, которые он не получал на Объясните, реально ли при сахарном диабете на инсулине выписывать безвозмездно подобные лекарства, как берлитион, мильгамма, тиоктацид, денежки и кто-толожит каковые лекарства выписывают бесплатно при сахарном диабете. При сахарном диабете используют сок плодов кизила, клубней свежего картофеля, листьев свежей Консультация организатора здравоохранения на тему Бесплатные лекарства при сахарном диабете дается уникально в Препараты и их аналоги — для 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Куплю » при сахарном диабете кому выписывают бесплатные лекарства и полоски