Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Другая пневматика » вопросы о сахарный диабет


вопросы о сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует вопросы о сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анастасия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: У моего папы похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестры обнаружили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medimir.ru/wp-content/uploads/2012/05/dm.jpg
Новости о На нашем сайте для пациентов организованна система вопрос - ответ, где вы можете задать вопрос специалистам по излечению сахарного диабета Врачи-эндокринологи парируют на вопросы о сахарном диабете. Врачи-эндокринологи реагируют на вопросы обитателей города и области о сахарном диабете, дают МКРТУМЯН А.М. К ВОПРОСУ О ПРОФИЛАКТИКЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА ТИПА 2 Сахарный диабет (2002). К ВОПРОСУ О ПРОФИЛАКТИКЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА ТИПА 2. Заголовок сообщения: Вопрос о сахарном диабете 1 го типа - помогите разобратьсяБлагодарил (а): 12 раз. Число людей, больных диабетом, остро повышается. Ученые предсказывают, что число людей, страдающих от этого недомогания увеличится со 171 миллиона в 2000 году до 366 миллионов в 2030 году. А в нашей виртуальной Школе Диабета можно не только почерпнуть новые знания, но и найти ответы на самые частозадаваемые вопросы о сахарном диабете, Присылайте свои вопросы о сахарном диабете на адрес: diabetes.askgmail.com или покидайте их в объяснениях, и доктор Маргарита Машаби ответит на них Общая информация о диабете второго типа. Что происходит в организме при сахарном диабете второго типа Список наиболее частенько задаваемых вопросов о методе лечения сахарного диабета: В чем суть предложенного Вами метода излечения сахарного диабета второго Правда и мифы о сахарном диабете.Но в тех случаях, когда вопросы есть, а ответ на них получить негде, среди тяжелобольных появляются своеобразные мифы, 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Другая пневматика » вопросы о сахарный диабет