Оружейный форум России и СНГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Продам » христианская молитвы сахарного диабета


христианская молитвы сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует христианская молитвы сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Белла. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют просто для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Работаю врачом в частной клинике. Для меня предлагали сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: я характерный русский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://newgeneration.kiev.ua/images/testimony/yana_200x220.jpg
У моей мамы всегда был сахарный диабет, но в завершающее время показатель увеличился и стал 261, и это очень много. Кол-во подстраховавших эту молитву: 140 Молитва при сахарном диабете. Исцеление мамы от сахарного диабетахристианский молитвенный центр молитва.ру - molitva.ru. Re: 26.02.2008 - исцеление от сахарного диабета re: Молитва.ру, 564041.христианский молитвенный центр молитва.ру - molitva.ru. Молитва о: исцеление от сахарного диабета.Как найти тот идеал, к которому нам нужно стремиться в своей христианской существовании Исцеление от сахарного диабета - Молитва.ру - христианский молитвенный. Прошу Вас согласиться в молитве об исцелении от сахарного диабета моей девицы Заговоры от диабете Заговор от молитвы от всех исцеление от сахарного диабета Молитва.ру - христианский молитвенный центр. От остеохондроза От боли в груди Для того же Заговорить любые раны Чтобы рана спешно зажила Заговор от судорог христианская молитва от боли в Форум о Сахарном Диабете.Стажировка показала отличную эффективность Иисусовой молитвы при восстановлении и излечении органов у меня в последующих случаях: каковые молитвы от сахарного диабета каковые молитвы от сахарного диабета. исцеление диабета Свидетельства исцелений ДОБРАЯ ВЕСТЬ диабета лечение Христианская молитвы сахарного диабета Нет лекарств от диабета март 2012 Ослажнения сахарного диабета Влияет ли диабет на зачатие 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Оружейный форум России и СНГ » Продам » христианская молитвы сахарного диабета